Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
Diamato: комментарии
| Дата регистрации | 19 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Смысл тогда выпускать его с первых минут, если все равно планируется ставить автобус? По факту, Альварес впустую пробегал в игре, в которой он был вообще не нужен. Понятно, что задними умом все сильны, но как будто явно читалось, что Атлетико будет стоически терпеть и в атаке ничего не покажет. И у Альвареса было бы куда больше шансов сотворить гол из ничего на свежих ногах во втором тайме после замены.
Замены Симеоне - это вообще сюр. Атака нулевая, не получается ничего. И он меняет двух основных креативщиков в середине второго тайма. Ладно пожилой Гризманн уже не способен на полный матч, но Хулиан - по факту единственный, кто мог что-то создать чисто на индивидуальном мастерстве.
Поздравляю всех нас, кто досматривал это до конца. Бездарнее потерять два часа жизни было просто невозможно.
Просто ПСЖ и Баварии надо было забивать за двоих, чтобы норму по голам в полуфинале сделать. Две другие команды категорически откажутся работать на общее благо.
и тебе добра)
Нет, прекрасная команда не забивает два гола на привозах бесполезного мешка Лангле, а потом весь матч страдает в атаке по схеме "Скидываем круглого Ямалю, Ямаль лезет против троих (или одного Руджери) и теряет мяч. Пускаем контратаку, повторяем снова". К моменту удаления (левого, неиронично, ну да ладно), по ударам вообще было равенство, и это хваленая каталонская атака, против автобуса. При всех косяках судейства, Атлетико скорее контролировал игру, чем Барса могла забивать ещё больше. Абсолютно заслуженная победа Чоло.
да особенные. и муссо не играл опасно, он играл в рамках обычной вратарской техники. лицо лопеса рядом с его бутсой - игровая случайность, не более
сравнивать вратаря, играющего по мячу и локтевое кунг-фу от гави - это сильно. а по поводу удалений, никаких двойных стандартов, оба достаточно спорные и по духу игры их не стоило давать. во втором матче так точно
Ох уж эта невероятно опасно поднятая на 40 сантиметров нога. Фермин сам безрассудно летел лицом вперед
С каким же запасом сыграл ПСЖ. И на каком же дне нынешний Ливерпуль