Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
tventer: комментарии
| Дата регистрации | 18 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 18 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Гена наверно забыл, за кого Оздоев и Жирков играют, иначе он такого бы не сказал
Перебираю в памяти фамилию хороших игроков прошлого, и фамилия Орлов, ни о чём не говорит.
Всё понятно с Геной. Что с него взять старость не радость
Сейчас СМИ будут опять из него героя делать, а на самом деле, позор на всю жизнь
Бедный...бедный Артем, не говори ((( денег нет, женщины нет...никакой жизни. И вот из за этого стресса, он решил этим заняться, слюни пускать, снимать на видео свой задний проход......слабый и уязвимый, 😂😂
Ребятам из ЦСКА, нужно игнорировать эту сбродную под руководством физрука. Пусть вызывает своих любимых рукоблудов.
С каким вашим?
В дзюбиных руках
Он как истинный провинциал считает, чем дороже, тем богаче, и питерская душа не может никак признать, что в московском клубе игрок на порядок лучше
Так Васин тоже, вспомни матч с Рубином, такое впечатление, что он спецом в другую сторону от напа убежал