Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Снешко Белич: комментарии
| Дата регистрации | 16 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
То, что деньги больше, не значит, что их потеря становится незаметной)
Ну да, это же не Карпину принадлежит единственный в истории РПЛ выход в 1/4 ЛЕ. А, да, там просто повезло
Что плохого в слове "негр"?
Разве в процветающей Европе такое возможно?
Статья УК это только в том случае, если невыплата совершена в корыстных целях и свыше трех месяцев. Обычная невыплата зп это заявление в трудовую
Объективное оно для кого? Для Вас?
то есть, существует одно единственно верное мнение - большинства. Я правильно понимаю?
А как же промах Бесчастных?)