Рейтинг на сайте 600  Место -
Трибуна Пользователь

Только в матче Рона могут быть отмененные голы.. Ничего нового

У узбеков есть игрок мирового уровня даже прошлых лет? У алжирцев есть)

Да нет, адекватные ребята, просто выдавать самолюбие за величие, ну камон
Схера ли лучшие игроки Европы должны пресмыкаться перед лучшим бомбардиром.. внимание... Даже не лучшим... Чемпионата судов? (

Дублем в одной игре Узбекистану?????)))
Че с Кабо-Верде было?
Не пошло или тиммейты тупые?)) (

Да вы преувеличиваете, лично я считаю Роналду величайшими завершителем, но он не создаёт темп, он не диктует игру, он бомбардир, но никак тот, кто решает исход (в данный момент)
А есть тот, кто определяет игру, и это факт

Да всем забивать можно, главное на команду играть и желчью не плескаться

Именно на сегодня есть Ямаль и Мбаппе, плюс Олисе, Витинья, Холланд, Габриэл, Пау, Пачо, Дембеле упаси боже, Рафинья, Педри, Невеш
Много кто есть именно сегодня... А вот за последние 20 лет да, есть только Они, и это факт

Так никто и не спорит что Рон крут, но чтобы величайший с отрывом, везде первый, это чересчур, есть много рейтингов и рекордов где даже не в тройке, а считать че важнее чм это перебор
Хотя Панама и Гаити = Лихтенштейн и Люксембург, даже выше их будут, но люди сравнивают
Тут дело в том, кому что нравится и кто за кого по клубам болел
Мне Месси и Барса, кому то Рон и Мю с Реалом, ваше дело
Кому то и Кройфф и Фигу нравились, кому то Пеле и Марадона
А кто-то растёт на Мбаппе и Ямале, доя всех не угадаешь

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+