Трибуна Пользователь
| Комментарии | 221 |
lgd: комментарии
| Дата регистрации | 30 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 221 |
| Дата регистрации | 30 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Человек все детство занимался любимым делом - мячик гонял, потом 10-15 лет играл в футбол за нехилые деньги, а потом тридцать лет рассказывает какое у него было трудное время... Да уж, герои вчерашних дней...
Уж сам Федя авансы-таланты свои не отработал и на 50%, потому что и не предъявлял к себе каких-либо требований, думаю ;)
Иногда хороший рывок вперед является результатом хорошего пинка в зад.
Вот впервые соглашусь с Мостовым по отношению к Смородской
А я не понимаю логики Казанского, с чего вдруг все уперлись в пиво, давайте разрешим и все проблемы уйдут? Очевидно, что алкоголь в общественном месте потреблять рискованно, так как сниаются внутренние самоограничения и легче идешь на конфликт. Соответственно гарантированно количество правонарушений будет больше
Мне интересно, кто вообще вспомнил об этом Соловьеве, о котором не знали даже когда он играл?
Может он и прав, я, например , Роналдо-зубастика ставлю выше Месси, хотя статистика обратная ;)
Чудак журналист и здесь без Дзюбы не обошёлся
Деду 85 лет, отстаньте от него уже, журналисты )))
Ну, Дзюба абсолютно прав на счет 5 места Локомотива ;)