Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2100 |
Серёга Соколов: комментарии
| Дата регистрации | 26 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Серёга Соколов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2100 |
| Дата регистрации | 26 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Серёга Соколов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ему столько левых никогда не поставят
Только тот,кто всю карьеру простоял в штрафной)
Всем хейтерам на зло! Лео-красавчик! Чтобы не писали те,у кого извилина для поддержания ушей,но за мастерством талантища всегда здорово наблюдать,в любом виде спорта. Спасибо что ты появился на моём веку. GOAT!!!
Ну Рону не помешало пол карьеры забивать левые пенки и голы с метровых оффсайдов. Видимо правило работает на для всех
Да его бы и тот Волк смог бы разбить,просто в тот момент Волка подложили под топурию,иначе не скажешь. Если внимательно посмотреть на факты, Топурия готовился в бою с волком 7-8 месяцев,это его стандартный лагерь,он почти к каждому сопернику так готовится. В то время как у волка было всего 4 месяца,после последнего поединка. И 4 месяца не на подготовку,а на всё! А это восстановление в том числе, ведь последний бой волка перед боем с топирией,был бой против Ислама. А это и вес другой,и Волк улетел в нокаут не хилый( как признавался сам волк,нокаут от Махача потряс его гораздо сильнее,чем нокаут от топурии). А вот теперь зададимся вопросом,как прошёл бы их бой,будь у волка 8 месяцев на подготовку...
Кто-то сказал что на это пох? Чел,тебе 15 лет,или ты не совсем адекватен? Каждый наш солдат это трагедия его семьи и страны в целом,да,я понимаю о чём ты. Но когда ты видел что в мировом инфополк обсуждают обычных людей? Луческу был известной личностью на весь мир,потому его и обсуждают. Что в этом плохого? Ты ещё за Чака Норриса предъяви...
Винисиус,ты что ли?!
Я как увидел свежего Мусаева,который не смог попасть по мячу после чистого прострела Мойзеса,сделал дома рука-лицо и пошёл на перекур,не могу я такое смотреть... На игру Гонду смотреть приятно и курить не хочется
Опять же момент во втором тайме,когда Козлов перевесил его. Сделал бы точную передачу,и вполне возможно у Гонду уже был бы +1
Бывает... Пока так,дальше будет лучше! Но каков Кисляк чертяка! Вот за кого хочется "поднять бокал" как говорится! Сегодня много пабликов,и про судейство и про результат и про огненный матч,и всё это правильно. Но не могу не восхититься сегодня игрой Матвея,и не только за голевые действия,а за игру в целом и то,как он это делает,как видит поле... Давай Мотя,жги и дальше, прогрессируй!!!