Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8457 |
Michael Boldyrev
| Дата регистрации | 1 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Michael Boldyrev
Мнение дилетанта / Чалов - Натхо 0:6
Чалов дебютировал в сербском чемпионате и его команда проиграла Партизану (Белград). Бибрас Натхо сделал «гол + пас».
Рейтинг +9
|Автор
Michael Boldyrev
Мнение дилетанта / А Чалов-то в Сербии... Магия отъездов Головина и Миранчука работает
К сожалению, блог на sports.ru «Все наши за рубежом» заброшен автором и его последнее обновление, датируется почти бородатым 2017-м годом. Не думаю, что это было самоцелью, но речь там шла в основном о малоизвестных футболистах. Так вот, восполним...
Рейтинг +19
|Автор
Michael Boldyrev
Мнение дилетанта / Успехи Евгения Башкирова или немного фитнесс-статистики
Евгений Башкиров, выступающий за польский клуб “Заглембе” (Любин) является лидером текущего чемпионата по “пробегу за матч”. В матче пятого тура он покрыл 13,14 км — это лучший показатель на данный момент. Официальный сайт “Экстракласса” (название...
Тут интересно, что Осасуна - это один из 4-клубов, которые не SAD (кроме Реала и Барсы, еще и Атлетик).
Так что кроме закона за такие приколы еще и перед "сосьоc" ответить надо. Хотя, может им и всё равно)
В эпоху, когда на взрослом ЧE играет чуть ли не половина всей зоны УЕФА, у мальчишек настоящий хардкор с финальным турниром на 8 команд. И на такой турнир пробивается Черногория - маленькая страна с довольно слабой сборной и одной из слабейших лиг УЕФА (они до сих ни разу не играли в групповых этапах ЕК - таких стран осталось три: Андорра, Сан-Марино и Черногория)!
Понятно, что на отбой играли, скорее всего. Но, возможно, вам попался очень не репрезентативный матч для ознакомления - последний тур, в котором они уже носы повесили. Они собственно так же на единственно поражение (с теми же ужасными 0-5) устроились Швеции в отборе: вышли досрочно и вот так без настроя на свой уровень и наиграли.
Большое спасибо за материал! Прочитал с удовольствием и открытыми Sofascore и Трансфермарктом часа за полтора)
P.S. Еще подумал, что сильно изменился % более-менее реализовавшихся с турнира U17. По ощущениям, лет 15 назад чуть ли не 10- 20% участников вообще заканчивали карьеру к 23-25 года, а в звезды выбивались, те кто на скамейке турнир просидел... а тут смотришь статистику турнира 2022 года и, да, все участники финала в игре.
Это к тому, раньше было принято называть такой турнир юношеским, а еще раньше (и вижу, что на Балканах такое сохранилось) за этим возрастом был термин "кадеты"... так что ладно, "молодежный" так "молодежный")
P.S.2 А действительно весь турнир прошел без единой красной карточки?
Было бы неплохо и прочих действующих из-под детского грибка во дворе вернуть - мат в интервью, мат на камеру... (да, у программ есть редакторы и мат в эфире - это и вина редактора. Сюжет про сборную с лошкопедами - это вина редактора).