Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
KonstantiN NE spec: комментарии
| Дата регистрации | 4 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 4 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Очередному? )) Это слово уместно при системе , а не при......ну ты понял)))
Аталан та, как глоток СВЕЖЕГО воздуха чисто с футбольной точки зрения.
Оруу ))) но в точку!
Неужели пост президента настолько нерушимая должность, что он (президент ) может сидеть в этом кресле, пока срок не закончится? А как же совет директоров? Неужели они тоже все помазаны? Все уже в открытую показывает свое недовольство этим ублюдком
Разве я сказал, что болею за Барселону? Мое личное субъективное мнение, не более
Ну раз боитесь - бойтесь! Это Ваше личное дело
+++
Вот не знаю почему, но чувствую, что Реал ничего не выиграет в этом сезоне......
Там больше даже не он виноват, думаю
Сульшер. Ты такой Сульшер