Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
David Sekhleyan: комментарии
| Дата регистрации | 3 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 3 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Прошу простить, в моей голове почему-то Рональд гол забил, а не другой Араухо)
Ямаль, Кубани, Ольмо, Араухо и т.д. поспорят
Мбаппе прекрасно в Реале играет. Кто же виноват, что Перес обосрался с усилением защиты и даже не пробовал усилить центр поля после ухода Крооса и Модрича?
Так он в четвертьфинале травму получил, какие к нему претензии?
Хоть и в последнее время у него травма на травме, но Неймар - это великий футболист. Может не уровень Месси, Роналду и иже с ними, но видеть его на поле в футболке сборной - это всегда круто.
Там 5 очков появилось, потому что они играли с командами уровня подвала, а не потому что Салах игру руинил. Ливерпуль не стал играть лучше, это соперники попадались хреновые. И все равно против таких команд вымученная победа и две ничьи выглядят неубедительно.
Ну так у Ньюкасла вариков особо нет.
От Пиоли до Аллегри, просто гениально, я считаю.
С таким успехом можно и Моура взять было, эффект такой же был бы, но куда интереснее.
Предки тебя уже не поняли, т.к. на Ледовом побоище били немцев, вообще-то.
Кто-то вот по комментам может сказать, что я хейтер Артема, это не так.
Но его уровень игры ну просто для ЛЧ не годится. Мяч он обработать не может, бьет не точно, головой тоже так себе играет. Да и не скоростной он нихрена, и выдыхается быстро. При всем уважении, в ЛЧ его лучше не стоит выпускать на старте. Во втором тайме - МБ, и то не всегда.