Рейтинг на сайте 237  Место 88151
Трибуна Пользователь
Комментарии63

Излучение Вавилова-Черенкова: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Иванов
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Тем самым только подтвердил тезис, что питерский клуб - это самый ненавистный российским болельщикам футбола клуб РПЛ!!!
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!💯💯💯☝

Придёт время и каждый получит те "серьги", которые он заслужил! И по делом...!!! Время неумолимо тикает, приближая весь этот хайп к неумолмому завершению.💯💯💯
Останутся сухие строки статистики достижений и не более.
Футбольный мир России (СССР) помнит Яшина, Стрельцова, Понедельника, Бескова, Симоняна, Лобановского... Этот ряд можно продолжать и продолжать... Но вот то, что через 10-15 лет вспомнят в России о победах газоносного и одиозного миллеровского газклуба - не факт! Уверен, что это будут помнить только жители Питера и чиновники руководящие газонасосными установками в ХМАО! ЭТО ФАКТ!!!💯☝
РОССИЯ - это не газ-прём! Россия - это родина многих русских гениев, нобелевских лауреатов и олимпийских легенд! И это необходимо чётко каждому гражданину России понимать и отчётливо деффиренцировать! Не надо путать Божий дар с яичницей!!!

Вот если отбросить все "ЗА" и "ПРОТИВ"; если отбросить личные симпатии и антипатии и оставить на поверхности лишь один вопрос: Почему российские болельщики, и не только болельщики, так ненавидят ФК Зенит?! Обьективный ответ на этот вопрос поможет, уверен, разрешить не только футбольные споры и пристрастия, но и все остальные вопросы касаемые наших российских жизненных реалий! ИМХО!!!

Если Ростов поставит в "раму" Одоевского - это прям будет невероятно, но очевидно!☝💯
К тому же ещё и Чистяков в роли ЦЗ! Вероятность победы Питера при этих двух игроках увеличится сразу, как минимум, в 2 раза...
Ничего личного. Просто убедится в этом можно будет воочию 17 мая, при условии вышеперечисленных игроков в основном составе!

ФК РОСТОВ, на данный момент - это один самых неликвидных и проблемных активов в областном бюджете! Это факт. По некоторым сведениям, отрицательное сальдо клуба перевалило за 500 млн.₽! Точную цифру, полагаю знает только нынешний губер РО, поэтому и обратился к своему давнему другу Саввиди, т.к. подходящей кандидатуры "спасателя", способного вытащить ФК из этого прокрустова ложа, увы, нет.
Конечно же, "табачный король" Дона (в недалеком прошлом) поддержит клуб и погасит большую часть долгов. Не исключено, что за это получит от области лакомые тендеры и лобирование его бизнес-интересов на Дону. Таким образом снова сможет легализовать свои новые проекты в России и получить многомиллиардные доходы в будущем. Саввиди просто так ничего не делает!!! Этот не сложный вывод можно сделать на основании его прошлых бизнес-проектов. Сейчас он дейтвует ещё более прямолинейней и прогматичней, чем в прошлые годы. Тем более, что ситуация такова, что "мяч" на его стороне.
Касаемо контрактов с легионерами и игроками пришедшими в клуб за время деятельнсоти Карпина, то здесь, на мой взгляд, не стоит ожидать каких-либо сенсаций! Клуб приобретал игроков, которых подбирал спортивный директор Рыскин. Следовательно, вся "бухгалтерия" по игракам в его руках и он, как уже многие поняли, с приходом Саввиди, будет и дальше работать на своём посту в клубе. Если и были какие-то личные вложения в трансферы со стороны Арутюнянца, то, полагаю, эти расходы будут по-любовно и тихо разрешены через посредничество, например, того же Рыскина. Сор из избы выносить никто не будет!!! Так что и сенсаций то же не будет! Крупный бизнес не терпит больших скандалов и тяжб, поэтому Арутюнянц и Саввиди обо всём спокойно договорятся между собой.

| К записи в блоге Ultras Action
0

Палата номер 6...

Вот именно - в начале игры! А затем весь тайм мантра-"аллилуйа" второй команде РПЛ. И, что-то мне подссказывает, что так второй она и останется! 🐳🐳🐳

Самый лучший в этом матче - это комментатор Матч ТВ! 👏
Таких глоров ещё надо поискать! Наверно, на пенсию себе зарабатывает!?🤔 По-другому и не скажешь! Вместо того, что бы отметить тот факт что против миллиардеров из Питера на поле вышли играть пол команды молодых ребят, "соловушка" Трушечкин топит за дельфинов, которые за тайм сумели однажды размочить счёт.
Желаю чемпионства Краснодару! Они и по игре и по апгрейду заслужили титул. 🥇🏆
А Трушечкину - профессионализма и правильного выбора по жизни!

8млн.€ у Краснодара сейчас на Осипенко нет! Возможно OZON подкинет деньжат...🤔
Но тут вопрос даже не в 8 или 10млн.€. Если всё-таки, по окончании сезона в Ростове-на-Дону произойдёт смена владельца клуба, вряд ли новый босс пожелает расстаться с ключевым игроком ФК Ростов. Посудите сами, сейчас абсолютно реально расстаться с любым игроком ростовчан и встроить нового игрока в игровую схему команды. Шанталий вместо Глебова - яркий пример. Другое дело - это Осипенко! Найти в России ЦЗ с подобными скиллами, который сможет безболезненно и быстро заменить Макса - задача просто не реальная! А искать замену за рубежом - процесс долгий, хлопотный и затратный! Да и Краснодар, это не тот клуб в который мечтает уйти любой российский игрок по первому щелчку пальцев. ИМХО!!! Те же Зенит и Спартак могут предложить более интересные финансовые условия, да и сам город Краснодар, не в обиду будет сказано жителям столицы Кубаны, не конкурентен ни Питеру, ни Москве.
Так что пока попытки ФК Краснодар относительно Осипенко - это пока лишь ожидания и иллюзии местного масштаба.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+