Трибуна Пользователь
| Комментарии | 89 |
Roman Kolomichev: комментарии
| Дата регистрации | 25 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 89 |
| Дата регистрации | 25 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Унижения не было,а был закономерный результат вытекающий по ходу матча.
Исаев- дырка!
Локомотив больше похож на раздолбанную дрезину....
Никакое большинство это у локомотива,а у ЦСКА оно хорошее.
Я хоть и не болельщик Салавата,но мне игра команды симпатизирует. Козлов очень хороший тренер, вытащил команду с низов несмотря на их проблемы с финансированием и продажей игроков. Да и болельщики судя по комментариям адекватные,чего не скажешь о челябинцах и ребят из Омска.
сегодня судят клоуны в Ярославле,а не судьи
Как же убого играет локомотив.
Это плата за выбор соперника в последней игре чемпионата.
Локомотив сам виноват,играть надо было,а не по бортам шайбу возить. Очень скучная игра.
Тут главное без травм пройти остаток чемпионата, а результат оставшихся игр не важен. Лидерам надо дать отдохнуть.