Рейтинг на сайте 336  Место 75984
Трибуна Пользователь
Комментарии89

Roman Kolomichev: комментарии

Дата регистрации 25 мая 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Унижения не было,а был закономерный результат вытекающий по ходу матча.

Локомотив больше похож на раздолбанную дрезину....

Никакое большинство это у локомотива,а у ЦСКА оно хорошее.

Я хоть и не болельщик Салавата,но мне игра команды симпатизирует. Козлов очень хороший тренер, вытащил команду с низов несмотря на их проблемы с финансированием и продажей игроков. Да и болельщики судя по комментариям адекватные,чего не скажешь о челябинцах и ребят из Омска.

Тут главное без травм пройти остаток чемпионата, а результат оставшихся игр не важен. Лидерам надо дать отдохнуть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+