Рейтинг на сайте 433  Место 66220
Трибуна Пользователь

Чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник, можно делать с колен и локтей, эффективность, конечно, меньше, но зато не будет травмироваться спина, говорю как человек с грыжей, который ходит в зал)

Мужа как-то укусил клещ, голова осталась внутри, как ни пытались вытащить, не получилось, в итоге оставили, и она просто с корочкой отвалилась, но все эти страхи, что голова останется, и ты УМРЁШЬ конечно же были)))

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
0

А как вы себе это представляете: вы приходите ко врачу, он разводит руками и говорит, что не будет вас лечить, потому что это бессмысленно? Такого врача на вилы очень скоро посадят) потому что для некоторых людей важен сам факт надежды на излечение, а если вы понимаете, что ходить нет смысла – то вы просто не ходите на приёмы. Кстати, псориаз может уйти в ремиссию, и это уже положительный эффект для некоторых людей.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

Есть излечимые болезни, а есть неизлечимые, применять частное к общему не совсем правильный подход, дерматологи лечат излечимое и не могут излечить неизлечимое (очевидно), но могут вас направить и дать рекомендации, как снизить проявление болезни. Если вы нашли свой уникальный способ, как сделать себе лучше – это прекрасно, но обесценивать врачебное дело, основываясь только на своём опыте, некорректно. Во-первых, то, что помогло вам, не факт, что поможет кому-то ещё, а во-вторых, не нужно демонизировать врачей, есть и добросовестные специалисты, которые помогают людям, вы обесцениваете их труд и убеждаете в этом других людей

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

В отличие от дерматологов) никогда не перестану смеяться с этого

Пост дополнялся, поэтому фаворитов добавили позже) Т.к. вид спорта новый, прогнозировать довольно сложно

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+7

Загрузите черешню в черешнеприёмник

| К записи в блоге МИР ФУТБОЛА
0

Для тех, у кого есть возможность скататься(

| К записи в блоге МИР ФУТБОЛА
0

Спасибо за вашу внимательность, поправили!

| К записи в блоге Tour de Sports
0

На Красной пытались делать, так там мамки с колясками, видимо, совсем отупели, потому что были абсолютно уверены, что велодоржки созданы исключительно для них, в какой-то момент стала ездить с сигналом, чтобы отскакивали, но всех, к сожалению, не переучишь и не научишь(