Рейтинг на сайте 4341  Место 16247
Трибуна Пользователь
Комментарии2593

Мистер40-15: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2020
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Будь это уимблдон то у Джоковича были бы шансы на шлем, но на грунте у него 0 шансов в 39 лет. От Фонсеки скорее всего отлетит, если нет то потратит на него кучу сил и сольется в следующем круге. Победителя теперь трудно предсказать. Зверев на бумаге теперь самый сильный из оставшихся, но он от такой радости что допингист выбросили из сетки, слиться может любому.
Хотелось бы увидеть финал Тьен - Фонсека.

Финал Тьен - Фонсека. Время новых топов приходит на замену устаревшим арабу и допингисту. )

Теперь у Зверева реальный шанс выиграть наконец шлем.

Допингист на таком уверенном шел, 5 мастерсов подряд, но вдруг во 2 круге РГ так жиденько обделался. Прощай мечты о большом карьерном шлеме в этом сезоне. В следующих сезонах араб может уже не дать допингисту таких шансов на карьерный

Оба в одинаковых условиях играют, на жаре, но просел почему то Допингист. Может все таки "волшебной" мази не хватает на 5 сетов?!

Уровень коллапса тура зашкаливает. У Чокерера слюнки текут от такого, играл бы сейчас в таком туре где ни Надаль, ни Джокович никто другой не мешает ему шакалить титулы.

Забавно что престарелого 39 летнего серба до сих пор боятся. Особенно фанатики на спортсе. Чел полностью прошел теннис, выиграл все что только можно, собрал все рекорды в одних руках, чего никто никогда не добивался. Доказывать уже нечего, особенно в 39 лет. Серб уже просто по фану играет в любимую игру жизни. Его фаны наслаждаются самим фактом нахождения своего любимца на корте. Его хейтеры как обычно пускают слюни, газы, сопли радуясь поражениям пенсионера, ещё бы за столько лет серб своими постоянными победами и рекордами довел хейтеров. Бедолаги большую часть своей какой-никакой жизни посвятили хейтерству серба а в итоге увидели что он стал одним из величайших теннисистов всех времён. Даже пожалеть хочется болезных.

Травмировал руку но сет выиграл. Как сказали бы чокерерофаны, он симулянт. )

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+