Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2599 |
Мистер40-15
| Статус | Забанен до 28 сентября 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 марта 2020 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2599 |
| Статус | Забанен до 28 сентября 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 марта 2020 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
По достижениям, по титулам Джокович величайший и это неоспоримо.
Рафа мог бы стать величайшим, если бы не хронические травмы.
А Чокерер просто слабее играет в теннис чем Биг2 Рафа и Новак, не зря он им обоим уступает в личке. Плюс 40-15рер ментальный инвалид, у него всегда ручки дрожат когда дело доходит до решающих розыгрышей. И тому подтверждение 23 матча (!) которые он проиграл имея матчболы. Чего стоит только финал Уима2019 имеет двойной матчбол на своей подаванской подаче и вдруг ручки задрожали и слил подачу и весь матч. И таких позорных игр у него 23! У Биг2 и близко нет такой позорной статы. Такого рохлю никак нельзя назвать не то что величайшим а даже сравнивать с Рафой и Ноле оба обладателя золотого карьерного шлема в отличие от рохли. Биг2 неоднократно собрали карьерные шлемы, в отличие от рохли!
Хорош Шелтон. Обломал арабу шансы на второй шлем в сезоне. Бен отлично смотрелся, наконец начал выдерживать игру в высоком темпе и подтянул игру в обороне. Может и допингиста сможет начать бить на шлемах. Вообще этот сезон интересный получается, small2 только по 1 шлему смогли взять. Хорошо бы эта тенденция и в следующих сезонах продолжилась. Надеюсь скоро и Фонсека подтянется и тоже будет бить араба с допингистом. С вылетом голубоватого карася юсо теперь интересно станет смотреть. Есть интрига кто возьмёт шлем
Главная сила Джоковичу не форхенд или бекхенд, не подача или прием, не движение, хотя все эти компоненты игры у него на высочайшем уровне. Его главная сила которая отличает его от других топов, это железная менталка и высочайший игровой интеллект, который позволяет по ходу игры менять планы игры, подмечать слабости соперника и филигранно использовать их.
Единственное что его может обыграть это возраст, физика просаживается, скорость падает и его ограниченный запас энергии уже скорее всего исчерпан, особенно после 5 часовой битвы с канадцем. Любителю клостебола надо просто подольше подержать мяч в розыгрышах и уставший престарелый серб сам все отдаст ошибками. Лёгкие 3-0 по сетам для Допингиннера