Рейтинг на сайте 171  Место 100001
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Стрельбище Эстерсунда: комментарии

Дата регистрации 29 февраля 2020
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+63

Просто подлый поступок.
С верхнего плана видно, что немец сначала тянет правую руку с целью приветственно прикоснуться к перчатке соперника, а потом резко выкидывает левую. И колумбиец в момент удара свою руку протягивал для прикосновения, не защищаясь и не ожидая удара.

Ислам уже неоднократно говорил, что Усман побьет Моралеса с Пратесом (что не очевидно), но почему то постоянно забывает про Гэрри) Очевидно понимает, что ирландец оставит легенду без ног и отбиться от переводов, скорее всего, сможет.

Тренеры Алексеевой видимо другой бой смотрят

Не согласен. По количеству защит и уровню оппозиции он Хабиба уже смог превзойти, а это и есть достижения. Единственное, чего у него нет и уже не будет, так той ауры непобедимого бойца, который урона никогда не получал. А второй пояс уже будет позволит говорить о статусе лучше бойца за всю историю в принципе.

Переключить раскладку на полуслове... забавная, однако, мысль в голову пришла 🤪

1. Пресс качат
2. Бой увидет
3. Анжуманя

Честно говоря, после остановки показалось, что Колби сам не горит желанием продолжать. Совсем натянуто недовольство изображал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+