Рейтинг на сайте 133488  Место 325
Трибуна Пользователь
ОлесяОлеська, ОлесяОлеська
Комментарии16889

ОлесяОлеська: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2020
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Олеся
Пол женщина
Возраст 28
Любит
Читает блоги
О себе Просто люблю и крепко.🏆🥂❌🚀 🥇🥈🥉🧨 🎈 🎉 🎊 🎎 🎁⛸👏🤦🍾🤞🏽💋🌹🌷 💯👍 😀🤪🙋‍♀️ 😏💖🔥🌻👊 🇷🇺

Ну это точно не соревнования "одного актёра" с одним призовым местом. Спустят с небес быстро.
Вот так и пишите всегда спортс молодцы! : "Азербайджанский фигурист". К России он отношения не имеет. Но на результаты я обязательно посмотрю, жалко что долго ждать.

Обожаю Настеньку-милашку. Счастья тебе девочка и успехов в спортивной карьере.

| К записи
+2

Новшества?

Именно что ЗАРАБОТАЛА ! Пусть ещё будут у неё успехи и дальше в карьере. Мы очень довольны и рады за нее.

Знай Наших! Спасибо Мирре за прекрасную борьбу, Пришла и взяла своё!

Красота от Миры!!!!!! Поздравления от всех.

Мирра! Мирра! Победы тебе девочка и не ошибаться.

Вы как-то противоречите себе: то раньше написали что должны кому-то там чего-то вернуть, то теперь про Великую Россию. Сразу вопрос: вы про власть какой страны пишите? Я не знаю от куда вы. ))) А кто вам сказал что нас кто-то там сейчас унижает? Я не вижу.

| К записи в блоге ЭТО СПАРТАК
+1

МОЛОДЦЫ !!! Победный спартак!

| К записи в блоге Разделка
+1

Они наивные думают что на юниорских чемпионатах и потом на ОИ никто не приедет и он будет там один участник и с медалькой золотой. Больно падать потом прийдётся когда спустят с небес.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+