Рейтинг на сайте 6  Место 268873
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы4

alsiy

Дата регистрации 6 июля 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Витальевич Сиюткин
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Статусы

alsiy
alsiy - редактирование статуса
Смотри Барсу, играй, как Барса - получай удовольствие!!!

Комментарии

Fenya «Какая фееричная чушь.» - Неплохой заголовок к своему же, дорогой товарищ, комментарию. С винегретом, что у вас, простите, в голове, даже спорить лень. А сама статья очень здравая, все по делу.

«Парням удалось добиться великолепного результата в этом матче. Особенно приятно то, в какой манере они это сделали. Не видел ничего лучшего за все время пребывания в команде. Хочу отметить не только итоговый результат, но и то, как они играли.»
При всем уважении к бойцовскому духу Челси, назвать игрой их вымученное унижение от Барселоны нельзя. Но видимо для Терри - это эталон:))

| К удаленной записи
0

Уважаемые друзья! Ну какой еще кризис? Барса переигрывает( не путать с -выигрывает) в эту игру всех своих соперников, даже находясь в не лучшей физической форме, как в последних играх. Достаточно посмотреть статистику созданных голевых моментов- ну на порядок больше, чем у соперников! Представьте: реализована третья часть их - ВСЁ!, мы с Вами говорили бы на совершенно другие темы. Но футбол тем и хорош, что дает ШАНС всем, подключая УДАЧУ и ВЕЗЕНИЕ!!!

Друзья

Подписчики