1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Хочу извиниться за удаление в матче против «Барселоны»

0

Джон Терри: «Хочу извиниться за удаление в матче против «Барселоны»

Капитан «Челси» Джон Терри попросил прощения за удаление в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:2).

«Хотел бы извиниться за удаление в матче против «Барселоны», за то, что поставил команду, тренера и болельщиков в это непростое положение в столь важной встрече. Я извинился перед тренером, партнерами по клубу и персоналом за свой поступок. Осознаю, что совершил ошибку в тот момент. Мне очень жаль, что такое произошло в игре «Челси».

Парням удалось добиться великолепного результата в этом матче. Особенно приятно то, в какой манере они это сделали. Не видел ничего лучшего за все время пребывания в команде. Хочу отметить не только итоговый результат, но и то, как они играли. Казалось бы, все пошло не так, но 10 парней на поле собрались и добились результата. Просто невероятно. Я был очень горд за своих одноклубников», – цитирует Терри Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
про Санчеса ни слова)
годиков так 4 на сайте вроде чище было(
ща любая ветка веселит кучей оскорблений и провокаций)
Ответзаблокированному пользователю
годиков так 4 на сайте вроде чище было( ща любая ветка веселит кучей оскорблений и провокаций)
Кстати, да. Но ты обрати внимание на то,кто всё это начинает.
Ответзаблокированному пользователю
годиков так 4 на сайте вроде чище было( ща любая ветка веселит кучей оскорблений и провокаций)
Извинения принимаются:)
терри надо было месси пендаль дать, было бы приятней
все нормас джон.санчез ублюдок,микел это уже подтвердил.
Ответbanjkeee
все нормас джон.санчез ублюдок,микел это уже подтвердил.
Что он подтвердил? Терри неадекватный идиот, ноу мо.
Джон Терри

- Васья Уоткин, форгив ми....
нет тебе прощения
Ответзаблокированному пользователю
нет тебе прощения
Ему пох, на твоё прощение.
Ой, случайно ответил не туда:)
И всетаки терри - человек гомно
не прошло и полгода
Извинениями не отделается, дисква матча на 3 самое оно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости