Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
Косс Бубенов
| Дата регистрации | 3 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен, чушь нес редкостную..
Спасибо за перевод - прочитал с удовольствием обе главы. Жду третьей) Это прям полный перевод или все же сокращенная версия? Иногда складывается ощущение, что мысль до конца не развернута.
Юрий Палыч, день добрый! Папа 11 летнего футзалиста. Вы затрагиваете очень больную тему, на сегодняшний день можно в РФ выделить несколько академий которые на слуху: Краснодар, Спартак, ЦСКА, Локомотив, Зенит, Чертаново - у них сформирована какая-то система, и то которая сбоит, как мы видим по чемпионату РПЛ. А что говорить об остальных городах? Корневая причина - у нас отсутствует именно система, которая будет отслеживать прогресс тех или иных ребят. Сколько талантливых парней так и не добрались, не исполнили свою мечту стать футболистом, просто потому что не были замечены, потому что играли только на своем региональном уровне, а чтобы футболиста замечали нужно мелькать на московских турнирах или что-то около того, а это деньги. А те темы, которые вы поднимаете в этом посте все важные, но родителю приходится во многом самим разбираться в психологии, питании, подготовке (ОФП) и прочее, потому что опять же нет системы, нет кадров. Сын занимается в клубе города: 20 человек на 1 тренера, он физически же не может вложить все что нужно, не хватает ему внимания на всех. Я это так вижу. А еще сюда добавить реформу РФС, которая сместила даты рождения для участия в первенстве России по футзалу точно, раньше был календарный год, а сейчас в турнире могут участвовать дети рожденные с 01 июля 2014 года + дети рожденные до 30 июня 2015 года (и так по всем годам), но группы то набираются по старому принципу календарного года, в итоге часть детей не может участвовать в турнире. Вопросов много -ответов как обычно...