Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Айдар Авзалов: комментарии
| Дата регистрации | 21 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Орган девки у тебя в штанах 🤣🤣🤣🤣 Переобувальщик на Лабутенах 🤣🤣🤣🤣
Велечие большой тройки в их оппозиции, они играли друг против друга да тот же Джокович в пенсионном возрасте играет против молодых Быков и иногда выигрывает даже ) Поэтому важно Алькарасу кроме Синнера еще соперники уровня хотя бы Маррея , Вавринки и молодого топа еще .
Чо то мало дали, там чистый удар в подбородок , Матчей 10 хотя бы норм было )
Мвп
Еслии Мидлтон хотя бы более менее ПО проведет то без проблем в Финале будут , А если очень хорошо проведет то И Гайки возможно 😅
Очень спорно , У них вообще не сбалансированный состав , Нет не одной стабильной опции из за дуги , в том году хоть Реддик был а в этом и его нет .... Они бы Торонто прошли без проблем будь ещё хоть кто типа Дэни Грина у них или на подобие , До сих пор помню импотенцию в атаке с Канадой , Бывали минуты что только Реддик бросал так как остальные и средний попасть не могли ,
Он что типа ухудшенной версии Ирвинга но у того трёшка имелась да дриблинг Кайри это топ 3 за всю истории лиги
Лал такие Лал спокойно +15 ведут , нет надо Краба и и брэдли на паркет и сразу Мемфис рывок делают , Вогеля не понять 🤷🤷🤷
Дураку понятно в помощи Брона Бровь, а у Янииса лучший игрок после него Миделтон, Тут даже смешно сравнивать
Зачем Милуоки Уйггинс с его ужасным контрактом ? В лиге за год Грека много команд более лучший вариант предложат , Тут Гсв если только Грина плюс все свои пики отдадут , но я думаю Милуоки и по лучше предложения будут