Трибуна Пользователь
| Комментарии | 169 |
| Статусы | 0 |
Гудман Сол: комментарии
| Дата регистрации | 8 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 169 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так говорит, будто им не повезло, а про моменты Сити забывают на раз два. Только в конце можно сказать, Арсенал напряг, в остальное время была уверенность в Сити. Арсенал и близко не дал зарубы , как Ливерпуль Клоппа в своё время
Я не понимаю , который коммент про то, что Арсеналу не повезло больше, могли и выиграть.
Как по мне , МС контролировал матч , будь это условный середняк против них, то да , можно было бы говорить, какой неплохой матч. Но там был Арсенал , 1ое место лиги. Мс тоже имел полно моментов , и еще больше полумоментов.
Если Аршавин несет чушь, то что говорит про условных Мостовых, Аленичевых, Тихоновых и тд .
Аршавин конечно загнул тут, но в чем он не прав? Не переплата за этих игроков? Если в 2009 за него рекордную заплатили сумму, то сейчас получается за него могли бы так же запросить оверпрайз.
Аршавин чаще всего говорит в целом адекватные вещи, в том числе и говорит негатив в сторону Газпрома или Зенита, не боясь каких-то последствий
Можно посмотреть не один блог из Англии с Аршавиным и увидеть , что люди его узнают, так что на пустом месте коммент)
Больше смайликов, это поможет)
Жаль, что ты как ребенок ставишь смайлик и просто отвечаешь тем же, что я пишу) без своей мысли , невозможно переспорить дурака, к сожалению. Закрываю тему , удачи
1) Эпизод завершён , подача была
2) Павлович делал движение для блокирования удара , а не для игры в ногу
3) Павлович , в отличии от других участков поля, на которые ты ссылаешься, ногу ставил перпендикулярно лицевой, ему некуда была убрать ногу физически.
4) Нога Тюрама пошла вперёд под ногу Павловича по инерции , какой наступ может быть , если человек не пытался играть в мяч, а просто перехватывал навес?
Проспись пожалуйста
Больше смайликов в свои взрослые года вместо фактов действильно помогут в споре)
Ссылку я тебе скинул, где четко видно, Павлович перехватывал навес , а не играл в ногу , Тюрам навесил и у него нога пошла вперёд , тут просто случай, не более.
Пока, проиграл по фактам и уходишь) спокойной ночи
Перпендикулярный наступ , вот это ты в геометрию полез , но ты сам подтверждаешь мои слова , значит Павлович ногу параллельно держал так как бежал в сторону лицевой , а нападающий пихал ее вперёд в сторону ворот, вот тебе и перпендикуляр , все верно, только ты Мои слова подтвердил , иди спать, ты чушь несешь