Трибуна Пользователь
| Комментарии | 68 |
Остап Бендер Бей: комментарии
| Дата регистрации | 30 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 68 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
у нас Бенфика и нет конвертов.ну и один который ничего не решает)все чОтко
может.ща те бабушки марквы накидают мнений))
самый важный матч для одного Галустяна))
в данной драке я за Валеру.
Дима это толстый Верник))зубы и ноль понимания
нет.пока жопы Тины чистая до блеска так и будет
вот бы он сидел в кафе вместо ускоглазого))
это для тупых.против умников всегда будет зеркало обхода и просмотра
да тина сосать умеет а считать нет.сколько бабла спонсоров за минуту федеральных и сколько на платных??
никогда не понимал гонки по кругу.что лыжи что формулу.как белки в колесе