Трибуна Пользователь
| Комментарии | 83 |
Фёдор Ивченко: комментарии
| Дата регистрации | 18 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Фёдор Ивченко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 83 |
| Дата регистрации | 18 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Фёдор Ивченко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Читает блоги |
Интересно, за что Барселоне дали рейтинг ААА+ ?
Влчек и Збончак.
Досадно, что выбрать в итоге нужно кого-то одного.
"В итоге из-за набора из трех широких дверей зимой в городских «Икарусах» быстро становилось адски холодно, а обогреватели часто не работали ради экономии (помните про грань безубыточности, да?)"
Не думал, что когда-нибудь буду писать про Икарусы на спортсе, но всё-таки позволю немного позанудствовать: в том, что в Икарусе зимой было холодно - сие "заслуга" не большого количества широких дверей, а отсутствие прямых рук у эксплуатационников и совести - у директоров автобаз. Первые убивали автономный отопитель, вторые - сливали соляру налево и тырили "сухие фены", чтобы обогревать любимые дачные домики.
Пару лет назад в Петербурге на экскурсионном маршруте бегала гармошка 280 (без зимнего перерыва) с полностью исправной системой отопления - так никто и не думал пожаловаться на холод, а водитель - так вообще отработал всю зиму в футболке и тапочках, что еще раз подтверждает, что со стороны мадьярского инжиниринга здесь пробелов не было.
Да школы-то работают, и талантливых молодых футболистов в них более чем.
Немецкая юношеская сборная u17 - действующий чемпион мира и Европы, у u19 в прошлом году - полуфинала ЧЕ.
Проблема начинает проявляться при переходе в серьёзный футбол, сказываются проблемы с менталкой и однобокой тактикой - немцы приучились играть красиво и в пасик, но на взрослом уровне нужно еще включать характер, когда твой пасик уверенно закрывает сбалансированная и наглая оборона.
Да-да, заваливают информацией о третьей мюнхенской команде "Боруссия" Мюнгладбах
Я прекрасно помню авторов всех голов матча Германии и Саудовской Аравии в 2002 - в том числе дату, время и место проведения (недавно подтвердил, выиграв шуточный спор у товарища). Но не помню фильм, который смотрел позавчера.
Прекрасно помню мяч-2002, Fevernova - с которым даже я, довольно корпулентный в те годы отрок, чувствовал себя Жуниньо, и приучился пернамбуканить за шиворот большинству вратарей из соседнего двора с любой дистанции, чем порой неплохо троллил тех самых "профиков из футбольных школ", ну которые есть в каждом классе, и с которыми дружат все девочки :)
Ни с одним другим мячом такие фокусы так часто не прокатывали, берёг его как зеницу ока.
Недавно на авито нашёл оригинал тех лет, всё свербит вспомнить молодость, да жаль, что идеальный вид потеряет :)
Давайте говорить как петербуржцы - правильно не UELA, а UEBA.
Насколько противен может для кого-то быть Талалаев, но по протоколу он прав.
Сложно представить, что дикторы прошлых десятилетий могли бы в прямом эфире обратиться к собеседнику с использованием уменьшительно-ласкательной формы, кто бы кому ни приходился зятем, сватом, кумом - такие обращения воняют медиашляпой для малолеток и 100% должно оставаться за кадром, если уж только формат программы не где-то в уровне юмористического капустника.
Ждем теперь, когда Владюша начнет матюкаться в эфире, как на ютубе. А чо такова-то?
Панама, закончив групповой этап матчем с Тунисом в Саранске, возвращается на мундиаль впервые с 2018 всё-таки, не 1998.
Возможно, у автора в голове была Ямайка?