Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
Семен Слепаков: комментарии
| Дата регистрации | 1 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Семен Слепаков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 20 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Семен Слепаков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 20 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Иди на hyй, говножуй. Дурачок твой папа, который не использовал средства контрацепции
Свистеть будешь сам. Я написал как мне ответили на мой вопрос про Мамаева. И тебе свистуну добавлю, бывает что человек остывает и его можно переубедить. Владельцу пытались донести тот факт, что Мамаев им нужен для футбола, поскольку Маурисио ушёл, Газа в лазарете, новички не особо тянут, а Мамай пусть сезон доиграет, пользу принесёт и отпустить, пусть уходит. Потому что нельзя отрицать тот факт, что до всей этой истории с битьем людей, Мамай очень качественно играл в середине. А уж когда его не стало, полузащита быков просела без хорошего обостряющего паса.
В Бельгию, в Голландию, в испанский или там немецкий клуб середины и ниже, в Швейцарию. Сколько угодно. Иное – 5% вероятности», – написал Уткин в телеграмм-канале. Объясни мне тогда про что Уткин пишет. Вроде как я немного интерпретировал его слова.
Поверь, были там эмоции. Мой очень близкий родственник работает в клубе. По его словам, это личное решение владельца. Его пытались отговаривать. Но он решил что Павла не будет. Потом уже и объяснение пошло про пример для молодежи, когда не смогли уговорить главного поменять решение.
Смысл гнобить после выхода из тюрьмы. Гнобили бы сразу, дали бы треху на общем режиме и все. А то получается ждали год, он вышел, ждали сборы. Первый сбор прошел и тут зам. главы АП звонит главному Зенита и говорит, Борисыч, топи Кокорина, никому не продавайте из России, а в Европу, ну только в середняк самого среднего чемпа в Европе. Все в принципе логично.
Господа, вот и разница между Краснодаром и Зенитом. Первые на эмоциях отказались от Мамая (ссылаясь что оставив его в клубе, подадут плохой пример молодежи и прочее) и он нашел себе клуб. Вторые поддержали Кокору, но теперь гнобят(не понятно чем руководствуясь). Так кто в итоге поступил гуманнее?
А есть точно такие же, только они в Лондонах всяких живут и рассказывают что тут все плохо, а если вернуться, то стырят оставшиеся пол страны и опят уедут.
Вы меня простите, но какая связь между Чегиным и Путиным? Я властью тоже не очень то и доволен, но тут как начинаешь читать, все сводится к кошка бросила котят...
Эхо Москвы. Яшин в МОСГОРДУМЕ.
А что не так с Перейрой. Человек решил что ребёнок должен идти в школу где есть испаноговорящие дети. Семью домой не хотел их отправлять, а решил быть с ними, потому и ушёл. О том что уйдёт, предупредил. Всё честно. Игнатьев сам испортил свою карму в клубе Агузаровым. В состав не проходит по объективным причинам. Его и продали пока есть спрос на внутреннем рынке. А Комличенко разве обратно звали? Они его продали, покупать по той цене, по которой его чехи продают им смысла нет. В команде уже есть столб и это Берг, а два столба в команде ни к чему. Лёгкий форвард нужен, Ари неизвестно сколько будет играть, он человек настроения. Может на примете уже кто-то есть. Из академии или с трансферного рынка. Так что тревожиться не стоит. Краснодар будет российским Тоттенхемом, говном уже не будет, но и до вершин не доберётся.