Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
Slava_Z: комментарии
| Дата регистрации | 31 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вячеслав Злобин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 31 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вячеслав Злобин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Одни максималисты и генераторы стратегий в комментариях. Тренерский штаб ведёт свою работу и в том числе отстраивает работу с судьями. Это был эпизод такой работы. остальная работа направлена внутрь и не публично. Всё норм.
Жаль что вокруг Воркуты леса нет...
Вот только второй рефлексией не страдает. А сильный Карпин потому, что способен публично об этом говорить. У нас так не принято к сожалению, ни признавать ошибки, ни извиняться за них. До конца все делают вид или ищут Козлов отпущения, вместо того чтобы зафиксировать факт и пойти дальше работать.
У Карина правильное отношение к рефлексии. Она именно такая - беспощадная к себе. И это всегда про то что я делал, вопросы к себе и ответы про себя. Вопросы к другим - иногда могут помочь увидеть и запустить рефлексию у себя, но часто только способ её избежать.
Плохие футболисты - это те, кому не платят. А если платят, то значит кто то (кто платит) оценивает их как тех, кому можно и нужно платить. В этой жизни у каждого разные стартовые условия, сильно разные. В нашей стране эта разница очень существенная. Но что делать в ситуации, когда ты оказался с плохими картами жизни - этот выбор каждый из нас делает сам в определённый момент, до этого - родители или опекуны. Озлобленность - это выбор. Под гнетом обстоятельств, возможно, но если взять ответственность за это, а не выпихивать во внешнее - можно начать честнее жить, и потенциально лучше.
Оскорблять женщину - это низко. Её можно не слушать, можно не реагировать, можно спорить, можно не соглашаться, оскорблять нельзя - меня так воспитывали. Мне стыдно за такое.
Еськовтпросто два раза подставил Казарцева. Он ему сказал что ты прав, все правильно поставил. И теперь виноват Казарцева. А гнать надо Еськова походу. Многоходовочка в духе гэбистов.