Рейтинг на сайте 394  Место 70756
Трибуна Пользователь

Так преемник СССР это Россия, поэтому и записали так

| К записи в блоге ДинамоМания
+5

А что ты видео не снял?)

| К записи в блоге Sport's Informant
0

На ЦСКА это отскок)

Такой бред пишешь ты хотя бы игры смотри

Бесплатно? Друг говорит за него 18 тысяч евро заплатили

Та всем по барабану сколько Ростов получит.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+