Трибуна Пользователь
| Комментарии | 154 |
ливербест: комментарии
| Дата регистрации | 8 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 154 |
| Дата регистрации | 8 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Отстаньте от Ливерпуля. Руководство занято продажей доли. Спортдир уходит ( фактически уже работает там ) в СА. Комплектуемся как получится. Этот сезон катим на ободах, а там строим нового монстра
Многое решат нюансы. 5 место - удовлет, 6 место плохо, 7 плюс кубок - норм, 8 место плюс полуфинал ЛЧ - хорошо ит.д..
Видимо, клуб уходит в перестройку. Организационную. Меняется менеджмент, возможна продажа клуба. В этих условиях никто не идёт на кардинальные и сильные шаги. Пока чисто латание дыр и поддержание штанов. Сезон не будет провальным, но и вспоминать не захочется. 5-8 место.
Обожаю фанатов Спартака- при первом же шухере сливают своих. Десять лет назад поспорил, что СМ не будет чемпионом следующие 10 лет . Надо было спорить на 15 лет ) Ребятушки - с такими болельщиками как у СМ и врагов не надо. Сами всех своих унизят и уничтожат .
Поздно. Тут сво уже 5 лет. Воюют просто так, лишь бы убивать, а ты о религии ...
Можно конечно и промолчать....но напишу. Когда у Сербии отнимают Косово, то фанаты ( фанатики ) возмущены. Когда у Украины отнимают Крым - фанаты ( фанатики) хлопают в ладошки и затем идут за это воевать. Да не оскудеет земля русская идиотами.
Интересная статья. Я живу в Белграде и точно вам говорю - чтобы его понять нужно сюда приехать. Он с виду грубый , неухоженный , но он глубокий. Очень стильный, сильный и уникальный. Партизан- Црвена Звезда это не противостояние фанатов. Тут ещё в детском садике определяются ты звездаш или партизановац. И этот выбор неизменен до гроба. Раньше школы, профессии и жены здесь выбирают клуб
Есть сходство. Но это два разных тренера в их подходе к футболу в целом. Вообщем, поживём увидим. Моя оценка и желание это провал Моура.
Дело не во мне. Моур это прошлое футбола, нужно развитие, а не заморозка
это был лучшая ЛЧ. Ребров и Шева в моём личном топе дуэтов нападения вторые после АНРИ-БЕРГКАМП. Динамо Киев Лобановского - даже пишу это с предыханием, Чистый восторг.