Трибуна Пользователь
| Комментарии | 499 |
Роман Орещук
| Дата регистрации | 24 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Роман Геннадьевич Орещук |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Спортивный директор ФК Динамо |
| Комментарии | 499 |
| Дата регистрации | 24 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Роман Геннадьевич Орещук |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Спортивный директор ФК Динамо |
"НРАИЦА" - Борат
Мне очень нравится судейство Инала Танашева и Павла Шадыханова, спорных моментов при просмотре матчей не вызывают, дают играть. По остальным вопросы (не понимаю как можно оставлять судить Кукуяна и Бобровского после их грубых, результативных ошибок)
между тем:
вчера, 19:09
Гендиректор «Динамо»: «Видим ухудшение в судействе в этом сезоне. Очень много непоследовательных решений»