Рейтинг на сайте 5400  Место 13789
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Девушка дня
+1

"НРАИЦА" - Борат

| К записи в блоге Open the Doors
0

Мне очень нравится судейство Инала Танашева и Павла Шадыханова, спорных моментов при просмотре матчей не вызывают, дают играть. По остальным вопросы (не понимаю как можно оставлять судить Кукуяна и Бобровского после их грубых, результативных ошибок)

между тем:
вчера, 19:09
Гендиректор «Динамо»: «Видим ухудшение в судействе в этом сезоне. Очень много непоследовательных решений»

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+