Рейтинг на сайте 1674  Место 31713
Трибуна Пользователь

Так даже если бы случилось чудо и они бы признали ошибку, как было с удалением Хейсена в матче с Сосьедадом. Дисквалификацию бы также оставили по логике ведомой только федерацией.

Ну может тогда все таки нужна судейская реформа к которой который год уже призывает Мадрид?
А ой, точно. Нужно уважать судей, а то они снова заплачут на пресс конференции

Не Лапорта ли в прошлом сезоне поддерживал судейский комитет и просил уважать судей? Или то было другое?

Мгновенная карма, быдло получает по заслугам

Уныло то что команду 3 раза изнасиловала Барселона, 1 раз Милан, 2 раза Арсенал, 1 раз Лилль(худше матча я вообще не видел), только чудо что Атлетико умудрился обосраться больше чем Реал и слить ему в лч.
Да обороны не было, но и в атаке не было ничего - 0 идей, игроки просто ходят и смотрят друг на друга, ровно как и сейчас когда Алонсо решил дать послабления игрокам

Вот как раз чего не понимаю в этой всей ситуации. Прошлый год настолько наглядно показал что нет доверия футболистам. Когда Карло позволял им все и даже больше, а по итогу один из самых унылых сезонов за десятилетие.
Опять таки так же не понимаю с чего вдруг футболисты настолько глупо себя ведут, на что расчет? На чудо? Ну опять таки прошлый сезон ярко показал что чуда не будет.

«Я оставлю эту тему» - сказал Лапорта - «но очень скоро вернусь к ней» - также добавил Жоан

Любо дорого смотреть на абсолютную поддержку Алонсо в комментариях
Как будто все руководство Мадрида разом залезло высказаться
Прошлый сезон(несмотря на все травмы) дал руководству четкий сигнал что этому составу нужен только кнут, а пряник надо заслужить

Как будто фанфик какой то прочитал.
Эльче очень играющая команда, Брюгге вообще летят как неадекватные, Атлетик всё еще 4-5 команда ла лиги по силе, крепкие Алавес и Бетис - календарь очень сложный. А самое главное - перестроиться этой Барселоне НЕВОЗМОЖНО. Флик пошел вабанк единственно возможным вариантом игры. Сделал он это шикарно, но ресурса для поддержки нет, удивительно как они весь прошлый сезоне смогли вывезти без травм.

| К записи в блоге Hello
+9

Не удастся, матчей меньше не станет, глубина состава Барселоны также не изменится. Готовьтесь жить с половиной команды в лазарете. У этой Барсы нет и быть не может плана Б, Флик не тот тренер, а состав Барселоны очень узконаправленный и тот же Флик это прекрасно понимает, поэтому проделал прекрасную работу по построению шикарной атакующей игры, но с таким ресурсом держать все время такой темп попросту невозможно.
Ну и как вдруг оказалось не так уж легко атаковать Мадрид без линии обороны Васкез-Чуамени-Асенсио-Фран

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+