| Комментарии | 4 |
| Статусы | 6 |
| Дата регистрации | 27 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
-Если я не ошибаюсь, мне было 14 лет, когда ко мне пришёл мой друг Анзор Абдулхожаев и предложил попробовать себя в этом новом для нас обоих спорте — ММА. До этого мы вместе занимались боксом… И так наши первые тренировки начались под руководством тренера Магомеда Джунидова.
-С GFC работаю уже второй бой, планирую и дальше сотрудничать с ними, если будет возможность. Долгосрочного контракта нет!Подписываем контракт только перед боем, то есть на один поединок! На отдых — неделю, максимум две, и снова — в строй
-Я провёл десять боёв в АСВ, получил много опыта, и я благодарен за такую возможность. Ну, сейчас я хочу себя проверить за океаном.
— Я в данный момент представляю два клуба: «Кузня» и «Барс». С командой «Барс» — у меня хорошие отношения. Они отнеслись понимающе к изменениям. Тем более, я повторюсь, что на данный момент я представляю два клуба.
— В планах было бороться, но я готовил и ударную технику. Борьба — это мой козырь. Но я понимал, что если я покажу ему, что могу конкурировать в удачки, то борьба всегда будет запасным вариантом.
— У меня действует контракт с организацией Invicta FC, но из-за простоя мы приняли решение выступить в моей первой организации PRO FC, мой контракт предусматривает такие моменты. С лигой PRO FC меня связывает долголетняя совместная работа. Если бои будут интересные и не будут отрицательно влиять на выступления в других организациях, то я буду выступать в ней.
— Сейчас идёт активная фаза подготовки. Спарринги, наработки под соперника. Я выступаю за академию «Файтинг Спорт Артс» (FSA). Помогают ребята из разных залов. Всех перечислять не буду, но могу сказать, что уровень спортсменов очень высокий и временами бывает нелегко.
— Я не думаю, что Бейдер боится меня. Он сейчас идёт на большой серии побед и очень уверен в себе. Возможно, ему для принятия боя не хватает того, что я недостаточно известный боец в Америке. Но я думаю, что если ему дадут бой с Дэвисом (Вадим победил его единогласным решением), или с тем, кто не заслужил титульный шанс, это будет нехорошо.
— Сейчас у меня намного лучше с борьбой, но до идеала далеко, ещё совершенствуюсь. Саша Емельяненко так говорит, потому что он начинал с самбо, потом занимался боксом, он умеет защищаться от борьбы. Но всё равно людям больше нравится ударная техника. Можно даже заметить такую тенденцию, когда приходим на бои, выступаем в стойке, потом говорят: «Давай ещё, нам бой понравился».
— После боя отдохну максимум неделю и буду так же поддерживать себя в форме, буду помогать готовиться Мухамаду против Гончарова. Не хотелось бы забегать вперёд, но, думаю, в следующем году подпишу контракт с зарубежной лигой.