Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
Альберт Дзгоев: комментарии
| Дата регистрации | 14 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Альберт Дзгоев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Альберт Дзгоев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Читает блоги |
Балтика поймала звезду, вместе с Талалаевым, болел за них, нравилась их игра, сейчас только одни претензии.
Убрать Облякова, сколько можно, он не успевает за молодыми. Всё пришёл гол. В Уфу обратно, задолбал уже.
Да зачем он нужен.
Федотов умней Ерошика, сыграл на контратаках, и сделал игру. Оренбург очень насел на ЦСКА в начале матча, ЦСКА выдержал и сделал погоду в этом матче.
Все же знают, Заболотный ноль, Кучаев ноль, нет игрока типа Вагнера, Думбия, которые могут решить, а бегать так для вида. До сих пор не могу о отойти после супер кубка когда владели инициативой и не забили.
Я знаю всех футболистов в лицо, и кто когда забивал голы, в разных матчах, просто нынешнее ЦСКА это не наш уровень. У нас нет таких игроков как Вагнер, Думбия, Олич, Жирков, Гусев, Дзагоев, Игнашевич, Тошич. Красич. И многие другие.
Да хорошие парни.
А он бы точно забил?
Я тебе не грубил, и не делай из себя спеца, кому нужен такой футбол, когда у тебя преимущество с первых минут я хочу чтобы была борьба, и мы выиграли.
Просто я помню ещё тот ЦСКА, когда мы вырвали победу, это были эмоции, кубок 2005, г, чемпионат 2016 г. Да много ещё.