Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
юливанна
| Дата регистрации | 10 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не тешьте себя - весь мир не поддерживает Украину. Ее поддерживает лишь США и Европа, да и то не вся. Ну еще ряд стран - вассалов Америки. А простым людям из этих стран затуманили голову лживыми новостями. То, что нацизм в Украине процветает - даже на гос.уровне в открытую говорят. Но главное подтверждение этого - их многочисленные преступления .
Согласна с Вами. Сама не понимаю. Такое впечатление, что поддерживать свою страну - стыдно. Но отрекаясь от поддержки люди как бы соглашаются с лицемерным Западом, который обвиняет русских во всех грехах. Как то неприятно.
Да, все здравомыслящие и честные люди прекрасно понимают от чьих рук гибнут и страдают несчастные мирные жители . И знают, что русские солдаты в этом не повинны.