Трибуна Пользователь

Комментарии | 87 |
Статусы | 0 |
Ilya Filin
Дата регистрации | 16 февраля 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Ilya Filin |
Пол | мужчина |
Возраст | 22 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 87 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 февраля 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Ilya Filin |
Пол | мужчина |
Возраст | 22 |
Любит | |
Читает блоги |
Ну дак да, пусть отдыхает, у него днюха. Врятли же это вина Ямаля, что он приковывает к себе столько внимания. Это просто ребенок всё еще, на него рухнула огромная ответственность невероятно стремительно. То что надоело видеть его в инфополе это одно, но то чем он там занимается - кому какая разница должна быть? Вон Пидиди годами разврат устраивал и там невероятное количество спортсменов мелькает, они разными поколениями там тусили. Где о них то новости с осуждением?)
Захарян тоже на празднике был?
И у меня для тебя плохие новости: не всему в интернете можно верить, тем более профилям с фейковыми страницами ВК.
С чего ты тут решил, что я верю какой-то мадридской прессе? Про "покупки которые не покупал", это получается той цепи за 400к$ не было? Мне так то без разницы на неё, инвестиции в побрякушки это тоже хорошо, просто мне уже поднадоело читать об одних покупках и тусовках Ямаля, если че. И вообще причем тут мадридское тв, если я за Барселону года с 2002~ болею?
Ты себе в голове что-то напридумывал, а на меня свои фантазии вываливаешь. Поэтому и говорю, протрезвей, а потом в интернет заходи, ты глупо выглядишь.