Трибуна Пользователь
| Комментарии | 464 |
| Статусы | 0 |
Максим Романов: комментарии
| Дата регистрации | 3 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим Романов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 464 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим Романов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Почему пять? Там три команды на старт вышло , шесть гонщиков.
Почему на 99%, на все 100%. Несколко лет тому назад, был в Монако. Когда гулял по улицам, где проходит гонка, вообще не понимал, как эти баржи там помещаются. Дороги чертовски узкие, спошные повороты и неровности рельефа.
Это тот, что пару лет назад Спартачком еще был?)
Много новичков, много нестабильных гонщиков, которые ошибаются на ровном месте. Хоть одна машина безопасности обязана быть завтра.
Вчера прошел первый матч финала. На спортсе ни одной заметки. Вот всё, что нужно знать о популярности гандбола и интересу СМИ к нему.
Его карьера закончилась , когда он не забил пенальти в 2018 году.
Шутом был , шутом и остался.
Игра была равна)
Такое "чудо" даже в Лучшей лиге не нужно, как выяснялось.
"Гений" Игнаша никому не нужен, как я и писал ранее. Вот и сидит без работы. А сколько необоснованного понта и диферамбов было после провальной работы в Балтике в прошлом году и унылого Г, во что играла команда, когда заняли второе место в позапрошлом году.