Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Владимир Максимчук
| Дата регистрации | 2 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 2 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да и в первом матче финала с 0-2 не без труда, но отыгрались тоже
Учитывая, что уже после этого эпизода Сурин подбивал клюшку и провоцировал Чеккони во время вбрасываний, вдойне смешно читать про какое-то благородство. Что-то я не видел, чтоб Шарипзянов провоцировал Исаева. И кто тут еще благолродный?