Рейтинг на сайте 7  Место 281773
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да и в первом матче финала с 0-2 не без труда, но отыгрались тоже

| К записи в блоге Young Hockey
+7

Учитывая, что уже после этого эпизода Сурин подбивал клюшку и провоцировал Чеккони во время вбрасываний, вдойне смешно читать про какое-то благородство. Что-то я не видел, чтоб Шарипзянов провоцировал Исаева. И кто тут еще благолродный?

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+