Трибуна Пользователь
| Комментарии | 447 |
Вячеслав Репников: комментарии
| Дата регистрации | 31 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вячеслав Репников |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 70 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 447 |
| Дата регистрации | 31 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вячеслав Репников |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 70 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Какое ужесточение лимита????? Сон в летнюю ночь!!!
Зенит это стабильность с основными игроками, отсюда и результат. Как только кто то из обоймы вдруг решил уйти ему сразу же подкидывают немерено наших (,народных денег,). Газпром гордость и бездонная кормушка Миллера!!!!!
А что футбол в СССР и России, по разному называются????
А твоя мать где родилась???, а отец????
Спартак сегодня!!!!!: МХЛ- просрали. Женщины футбол - просрали. Финал кубка - пока по нулям….., неужели опять будет говно!!!!
Спасибо за теплые слова, мне сейчас это очень важно
Вот Оренбургу они помогли, что есть, то есть….
Ты не вспомнишь про Ероху, когда Краснодар выиграет два матча. Дай то Бог!!!!!
Один фарм болотных досвидос. Жаль Оренбург удержался….
Этой заменой Карседо сломал Спартак. Вышел никакой Мартенс. Какое счастье, что все хорошо закончилось, в противном случае сегодня мы гнали бы этого тренера сраными трусами….