Рейтинг на сайте 8546  Место 9167
Трибуна Пользователь
Комментарии3997
Статусы0

Alexander92

Дата регистрации 23 января 2019
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 34
Читает блоги

Комментарии

Чикаго получило за Лавина пик первого раунда. Что же, бл.н, получила Атланта за Янга? Ничего. Как раньше Атланта не умела в трейды, так и сейчас не умеет, хотя с приходом Янга уже поменяла двух ГМов. Посмотрим как Хокс будут штамповать победы, скинув этот "балласт". Ну, и кем усилятся летом, вернее сказать, кто захочет идти в эту Атланту.

А что у нас только Уэстбрук принимал тупые решения? Там всю команду за исключением Демара Дерозана и Кигана Мюррэя, у которого этот матч откровенно не получился, можно смело в пердив отправлять, хуже для НБА не будет. Вы сгорели от Рассела Уэстбрука, знаете от кого я сгорел настолько, что выключил трансляцию, даже не досмотрев до чудачеств Уэстбрука, т.к. мне все стало понятно, кто будет победителем? От Кеона Эллиса. Господи, какой же он т.пой!!! Человеку 26 лет, у него контрактный год, а он такую хр.нь на поляне творит, что я послал все куда подальше и сказал, что зачем я смотрю это д.рьмо, просто выключив трансляцию до того как выпустили Рассела Уэстбрука. Бл.н пришлось досмотреть трансляцию, чтобы понять что такого сделал Рассел, что у Вас сгорела з.дница.
В первой половине матча в защите не играли обе команды, такое г.вно я уже привык жрать, так что дотерпел. Но когда Мазулла выпустил сначала пятерку Джейлен Браун, Анферни Саймонс, Уго Гонсалес, Лука Гарза, Бэйлор Шайерман, где вся атака Бостона - это Джейлен Браун либо идет под кольцо и пытается там наковырять очки или же просто бросает три с ведения и все эти действия не сказать, что он делает эффективно, да скажу даже так, что играет просто в минус, и при этом Сакраменто никак не может наказать за это без Уэстбрука на площадке. Затем была тоже минусовая пятерка Деррик Уайт, Анферни Саймонс, Сэм Хаузер, Уго Гонсалес, Лука Гарза, где вся атака на Деррике и за это опять Сакраменто без Уэстбрука никак не сумело наказать, то что тут говорить? Когда вышел Уэструк у Бостона практически все минусовые ушли на бенч и играла стартовая пятерка, кроме Неэмиаша Кеты, за место которого которого играл Лука Гарза, т.к. Сакраменто настолько слабы, что против них можно играть без центрового, все равно не накажут. Ну, о чем тут можно говорить?

Бл.н, Уэстбрук - игрок минимального контракта, у него, если не брать игроков на двухсторонних контрактах, то у него 3 с конца зарплата в команде. Кого он, черт подбери, должен тащить? Чем там занимается половина игроков, у которых зарплата выше? Может лучше рассмотрим их контракты и спросим: а что они вообще делают в Лиге?
А так Сакраменто - это такая з.дница. У них 3 игрока на самых маленьких контрактах (Уэстбрук, Ачиува, Рейно) в команде играют, бл.н, в старте. Это вообще как? Чем там менеджмент франшизы занимается, что понабрали такого д.рьма, что Уэстбрук, который не мог найти команду, должен впоследствии тащить и что-то доказывать таким диванным аналитикам как Вы?

Друзья

Подписчики