Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
Muhamed Giallarossi
| Дата регистрации | 21 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хм. Давайте подумаем, почему?
Как насчёт климата? В Германии и Франции из-за влияния Гольфстрима только на горнолыжных курортах в альпах стабильная минусовая температура зимой.
И, возможно, положить 10 натуральных и искусственных полей с подогревом дешевле чем построить один ледовый дворец?
Возможно, футбол гораздо более раскрученный вид спорта, чем хоккей и аккумулирует куда бОльшие доходы?
Зачем Симеоне, если есть свой гений Бердыев?
У человека Мевля-Новосельцев-Навас были лучшей связкой цз в чемпионате, а Полоз одним из лучших напов! Страшно представить, что за монстра Бикеич слепил бы из неограненного алмаза Зе
Вопрос знатокам:
Что за странное расписание в этой 1/4?
Пары Реал-Арсенал и Бавария-Интер сыграли первые матчи 08.04 а ответные сыграют 16.04.
Пары Барса-Боруссия и ПСЖ-АВ сыграли первые матчи 09.04, а ответки играют сегодня, 15.04. Получается, у первых пар промежуток между матчами на 2 дня больше, что как-то нечестно. Почему нельзя было сыграть первым двум парам ответные игры сегодня, а вторым завтра?