Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
Anton Abramov: комментарии
| Дата регистрации | 11 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 11 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я видел информацию в интернете, что Эмбиид похудел, а так ты полностью прав
Шон Кемп говорил про мотивацию, а не здоровье, читай внимательнее
И это ваше лицо лиги?
как по мне, это неправильно. Спорт это всегда противостояние, где побеждает сильнейший и все плюшки, в виде игроков и денег должен получать он, если кто-то хочет того же, он должен стать лучшим, а не зарабатывать на продажи молодёжки, иначе будет ситуация, как с футбольным Аяксом, например.
лучший, без вопросов
очень правильный рейтинг, всё безоговорочно
НБА вряд ли когда-либо кардинально изменит эту ситуацию. Большинство ошибок — это человеческий фактор, и если внедрять систему, подобную футбольному VAR, игра станет невыносимо затянутой. Именно такие спорные моменты и отличают баскетбол от других видов спорта, где судейские решения зачастую оказывают чрезмерное влияние на итоговый результат.
ххаххахаххах
написано же 2007. Там финал был Спёрс и Кливленд, в котором кроме Леброна и Илгаускаса никого не было толком. Так что Леброн прав
детройт ничего не отдал. Они получили кеньона и два пика