Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4240 |
Dark Lion: комментарии
| Дата регистрации | 20 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4240 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У месси хеттрик. Опять пиар виноват
Какая удобная формулировка точно такой же пенальти. А дали точно такую же прямую красную?
Фол начинался еще до штрафной вот как. Но почему то дали и красную и пенку.
Зато лекруа дали и красную и пенальти(хотя если пенальти это жёлтая, а если фол последней надежды красная и штрафной, но игрок мю занырнул ток в штрафной). Не фанатам Уэба ныть о судействе
Может убрать победы и поражения и перейти к разнице забитых и пропущенных в регулярке. Тогда и каждый матч будет играться до конца
Ну он счастлив в Дагестане. То что он инвестировал и получил более чем хватает. А так не каждый богач стремится в Швейцарию и т.д. Кому-то дом родной тяжело покинуть
У него деньги не кончатся. Он грамотно инвестировал в недвижимость. Вообще его хорошое финансовое состояние и сподвигло его уйти.
А ему не дали бы ударника. Он гаджишке слил. Дорогу к титулу ему вывели он сам все просрал
Хоккей абсолютно не интересен большинству шайбу фиг увидишь. Его идут смотреть чисто из-за драк. Баскетбол другое дело.
Ты сам откуда раз Маграмкент знаешь