Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
Юрий Петров: комментарии
| Дата регистрации | 8 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Есть и другой вариант (которым уже воспользовались уже сотни тысяч) - собрать всех страдающих по Парижу, кока-коле и отправить их всех в гендерный рай, к тетям и дядям, которые верещат, что педофилия это не преступление. Вот там и сравнивайте до седых м…дей, что хуже или лучше. И уж поверьте, что тех кто захочет остаться с тархуном и Линуксом, с папами и мамами, без однополого фигурного катания, будет несоизмеримо больше.
Про мешки - это хорошо))) А что, русским уже сняли все ограничения на въезд в Европу? Или это только военных касается?
"Обычного натурала" точно не волнует, что происходит в спальнях. Но вот глиномесам можно и нужно вести свою пропаганду (и среди детей в том числе), вот натуралов за свою могут и отменить.
Тоже? Радует, что хоть согласились с катарцем)))
Так кто же мешает фонбарону идти в конструктивную оппозицию? Талантов и знаний не хватает? Ну, тогда прямая дорога в комментаторы за плюсиками))))