Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1121 |
Symba: комментарии
| Дата регистрации | 4 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1121 |
| Дата регистрации | 4 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
Как? Ты же всё выпил. И молодец, детям полезно.
Что это было?
Вот с кого надо брать пример. Он мог совсем иначе высказаться. Человечище.
Теперь уже в 98, один израсходован)
Добился или не добился - спорный вопрос. Но насчёт Ислама он прав. При том, что Ислам ещё в строю.
Бывает всякое. Тут часто писали про бой с каким-то Тибао, я недавно нашёл и посмотрел. И вот думаю, где там доминация и вообще победа? Позор и унижение только. Прямо пятно в карьере, а я и не знал. Кто-то скажет, неопытный был ещё, допинг, и т.д., но бой признан состоявшимся, и когда тут говорят 28-0, этот бой тоже ведь имеют в виду. А оказывается, не всё так однозначно). Кстати, часто говорят, что ни одного проигранного раунда, а оказывается как раз Конору раунд он проиграл. Факты неудобные, но неправда ещё хуже.
Так это ударники, сечки и гематомы для них - обычное дело. А Хабиб устраивал матчи по борьбе почти всегда, опасаясь ударки, в которой слаб, да и правильно делал, иначе карьера сложилась бы иначе. Такие вещи надо понимать.
Кто все эти люди? Что с тобой стало, Мурат?
Боюсь, не только наша). Жаль, у основной массы контингента на спортс дефицит интеллекта. Хотелось бы верить, что эти цифры не отражают реальную ситуацию по населению в целом, просто им здесь очень нравится)
Вот точно подмечено, из-за таких ажиотаж и происходит, сам наблюдал, что у нас такие изобретали, чтобы по 5 раз на дню заправиться, а потом продавали под 300 рублей, черти позорные.