Трибуна Пользователь
| Комментарии | 124 |
Вадим Рыбин: комментарии
| Дата регистрации | 29 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вадим Рыбин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 124 |
| Дата регистрации | 29 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вадим Рыбин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Дятлы. Она была великолепна. Отсудила на высоком уровне. Пусть матч и не было сложным. Хотя южноафриканцы могу быть грубыми, что показал первый матч. Ну и часто и была с улыбкой. Это тоже добавляет вистов. Судья часть игры, и приятно смотреть когда арбитр не важно какого пола улыбается.
Это комментатор сказал про голкипера. По мне перебить дали из вбежавшего в штрафную хорвата. А Левакович скорее всего касался линии штрафной в момент удара.
Не сразу, а потом, чтобы добавить в движении и поконкурировать. База уже заложена.
Я вложил с плечом в акции Газпрома. Они просели. Я обнулился. Требую закон, где брокер мне оплатит лечение от неправильных вложений и отдых в санаториях Газпрома.
На уровне ЧМ это уже давно ровня. Внутренний чемпионат сильный. Да даже с учетом НХЛ. Уж точно не хуже чехов состав.
Это рейтинг за сезон. А не оцениваюший уровень мастерства. Например тут нет Хелебака, который лучший вратарь в НХЛ последних нескольких лет. А в прошлом он был супер высоко. Поэтому и Сузуки так высоко, хотя очевидно это не его место. Но первое звено Монреаля провело супер сезон. Ну а если брать сезон, то тогда у Никиты действительно 1-2 место, если в голосовании на Харт он недавно шёл первым.
Ну то что Веренски первый это железно. Но как можно поставить Макара выше Бушара и возможно Хатсона, которые проводят уникальные сезоны.
Подписка за продвинутый лайвскоринг.
Бред. Где есть большие интересы, там крутятся. Когда выгодно делать политические заявления - делают. Чтобы развеять весь этот миф аполитичности., написанный автором приведу супер факт.
Официальный сайт ф-1 не доступен россиянам после 22 года, в течении 22 года они заблокировали доступ даже тем россиянам, у которых была оплаченная подписка. И довольно быстро они официально прислали всем письма на е-мейл, что в вашей стране мы приостанавливаем услуги без возврата средств за оплаченные подписки. Как не назвать это политическим решением. Так что когда надо делают, когда выгодно молчать - молчат.
Ужас