Трибуна Пользователь
| Комментарии | 124 |
Вадим Рыбин
| Дата регистрации | 29 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вадим Рыбин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 124 |
| Дата регистрации | 29 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вадим Рыбин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Дятлы. Она была великолепна. Отсудила на высоком уровне. Пусть матч и не было сложным. Хотя южноафриканцы могу быть грубыми, что показал первый матч. Ну и часто и была с улыбкой. Это тоже добавляет вистов. Судья часть игры, и приятно смотреть когда арбитр не важно какого пола улыбается.
Это комментатор сказал про голкипера. По мне перебить дали из вбежавшего в штрафную хорвата. А Левакович скорее всего касался линии штрафной в момент удара.
Не сразу, а потом, чтобы добавить в движении и поконкурировать. База уже заложена.