Рейтинг на сайте 42  Место 177271
Трибуна Пользователь
Комментарии19

Victor Mercilaud: комментарии

Дата регистрации 13 октября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Victor Mercilaud
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Согласен. В правилах написано, что наказывается умышленная игра рукой. Какой здесь умысел? Но дальше в правилах начинаются пояснения, от которых всё переворачивается вверх ногами. Увы.

Нап ударил в защитника с трёх метров, тот при всём желании не мог бы руку убрать, смог только почти прижать её к корпусу. Это не пеналь.

60 лет назад, тоже в год Огненной Лошади, Спартак мог взять бронзу, но в решающем матче слил бакинскому Нефтянику 0:3.

По системе гол + пас рекорды Гретцки вряд ли побьют в ближайшем будущем.

Пеналь чистый. А вот поскольку со стороны Барсы не было угрозы воротам, ни жёлтую, ни тем более красную карту показывать нельзя.
1966-й, ЧМ в Англии, матч за третье место Португалия - СССР. Муртазу Хурцилаве показалось, что судья свистнул и остановил игру. Муртаз взял мяч в руки... Пеналь.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Не знаю, сколько Макс отбил пенальти, я видел только один. Он не мог решить, куда прыгать, в итоге остался стоять, а нап соперника пробил как раз по центру.

Если гуглить, то в каких-то ответах есть, что нельзя трогать вратаря в штрафной, в каких-то ответах - нельзя трогать во вратарской... А в официальных правилах ничего такого нет.

| К записи в блоге Ultras Action
+3

В заголовке: "снова стал отцом"... Это как?! Был отцом, потом перестал им быть, и вот снова? Кошмар!

| К записи в блоге Россия-2026
+18

Будем надеяться на то, что он с трибуны лучше видит рисунок игры и сделает правильные выводы.

| К записи в блоге Россия-2026
+8

Перелом челюсти - лёгкие побои?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+