Рейтинг на сайте 486  Место 64273
Трибуна Пользователь
Терапевт, Терапевт
Комментарии39

Статьи

|Автор Терапевт

Европейский футбол / Казнить, нельзя помиловать!

В судьбе Реала запятую нужно поставить именно так.

Рафаэль Варан, Марсело, Флорентино Перес, Марко Асенсио, Карим Бензема, Реал Мадрид, Серхио Рамос, Лука Модрич, Хулен Лопетеги, Гарет Бэйл
Рейтинг +50
|Автор Терапевт

Европейский футбол / Итоги Лиги Европы (часть 1)

Предварительные расклады в группах ЛЕ

Лига Европы УЕФА, БАТЭ, Динамо Киев, Арсенал - Тоттенхэм, Астана, Арсенал, Зенит, Челси, Краснодар, Спартак, Милан
Рейтинг +10
|Автор Терапевт

Европейский футбол / Итоги Лиги чемпионов (часть 1)

Предварительный краткий обзор мыслей по группам в ЛЧ

Ливерпуль, Манчестер Сити, Лига Европы УЕФА, Барселона, Бавария, Интер, Бавария - Боруссия Дортмунд, Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Ювентус, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +6

Комментарии

то есть реноме легенды Айзермана уже ничего не испортит. он легенда клуба, лиги и вида спорта. а вот на репутации Ларкина теперь жирное пятно)

Так юзер и не утверждал, что Айзерман легендарный ГМ. Он скорее о том, что Айзерман даже не смотря на неудачное своё руководство останется легендой клуба, а Ларкин теперь уже и близко нет.

Это разные вопросы, ты понимаешь?) Ты спросил "он легенда как кто" и я дал тебе ответ. Помогло ли это ему - риторический вопрос. Думаю, что как минимум не помешало)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+