| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | работаю за идею https://twitter.com/_beezzz_ |
Пока все с нетерпением ждут главное событие грядущего тура ‒ Дер Классикер, блог Бундеслига.ру предлагает прочитать материал о том, как один из участников субботнего противостояния ведет работу по крайне волнующей теме с болельщиками.
Проблемы со зрением? Для Вилфрида Ханнеса, который уживается со своей особенностью с раннего возраста, это не проблема. Пока продолжается перерыв на сборные, предлагаем вам прочитать про человека, внесшего свое имя в историю «Боруссии» Мёнхенгладбах и всего немецкого футбола.
Бас Дост, выступавший за «Вольфсбург» с 2012 по 2016 год, никогда не был игроком, который славился какими-то выдающимися техническими качествами. Более того, в течение первых двух сезонов в Германии долговязый голландец нередко подвергался травмам. Тем не менее этому парню удалось оставить свой след в истории клуба. Посмотрим, как поживает один из героев триумфа «Вольфсбурга» в сезоне 14/15.
Слабые надежды на успех в первом тайме и ожидаемый разгром во втором. О разгромном вылете «Шальке» из Лиги чемпионов с общим счетом 10:2 подробнее в нашем обзоре.
«Боруссия» в ответном матче должна была совершить невероятное, чтобы пройти в следующий раунд, но забить, а тем более не пропустить, у них так и не получилось, хотя очень старались. Подробнее о том, как это было, в нашем обзоре.
Неожиданный проигрыш Дортмунда от «Аугсбурга» и не менее неожиданный разгром другой «Боруссии», который позволил «Баварии» максимально близко подобраться к первому месту. А также триллер во Франкфурте, унижение «Шальке» и карнавал в Леверкузене – в обзоре 24-го тура Бундеслиги
У мюнхенского клуба в данный момент «небольшие» кадровые проблемы, а те, кто сейчас в запасе у «Баварии», не всегда показывают того, что от них требуется, как, например, Ренату Саншеш, который в далеком 2016-м году переходил в стан немецкого гранда звездой и действующим победителем Чемпионата Европы, но не проявил себя и отправился покорять Англию, где так же провалился. Поэтому мы решили поискать, кого бы могли мюнхенские боссы приобрести летом в команду на замену бесполезному португальцу. Далеко ходить мы не стали и заглянули в саму Португалию.
Взросление в Сербии, неудачи в Португалии, взлет в Германии... а что же произойдет с Лукой Йовичем дальше?
История одного немецкого вратаря из бывшей Восточной Германии, который всю свою карьеру оставался верен родному клубу.
Представляем вашему вниманию перевод текста нашего индийского коллеги, Бикаша Мохапатра, который размышляет над всем, что произошло с Германией в ушедшем 2018-м году.