Трибуна Пользователь
| Комментарии | 346 |
| Статусы | 0 |
Прохор Гунько: комментарии
| Дата регистрации | 12 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 346 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Учитывая то, какие ледяные дожди могут проходить на возвышенностях Страны Басков, я удивлён, что некоторые спортсовские климатологи приводят в пример Россию, где после такого дождика каждый второй бухарик падал бы и ломал конечности с непривычки:)
Пусть посоветует своему любимому ArseShavingу сделать то же самое с бронзой Евро 2008
И изречёт очередной мотивационный рассказ про блокаду
Пусть в площадку твоего ларька арбузы залетают кроссами, прострелами и навесами, дядя Самед)
ОАО Интер - скупим у Вас залежавшийся вторчермет за приличные деньги!
А что, хорошая бронька, почти латный защитный доспех. Поглощает 70% от урона мячем, +15% шанс блокировки, способности "Дуболомный подкат" и ’’Шипастый доспех’’
Биланова покинет Билан
Диего не уйдёт с работы, если не придёт на неё
Да будет сеча лютая да на весь тюркско-монгольский мир! В бескрайнюю степь съедутся да на конях батыры могучие, буйны головушки! Выясним, кто Великим Ханом степей стать достоин!
Не хочет возвращаться в серый зимний Lockdown-city. Слишком уж там депрессивно...
’’помните, драматичное поражение «Зенита» от «Насьоналя» из Фуншала?’’
Ну как же такое не помнить? Это только у фанатичных ревнителей питерской секты Лахта-Кааба стрессовая амнезия случилась, а мы, адекватные болельщика Запитера помним этих давителей винограда, которые тогда глумливо протоптались по сбг-цветам