1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат Марадоны: «Диего не уйдет из «Дорадос»

0

Адвокат Марадоны: «Диего не уйдет из «Дорадос»

Матиас Морла, адвокат Диего Марадоны, заявил, что аргентинец не покинет «Дорадос».

58-летний тренер, возглавивший мексиканский клуб второго дивизиона в сентябре, пропустил 4 дня предсезонки «Дорадос», из-за чего появились слухи о его возможном уходе.

«Марадона не уйдет из «Дорадос». Он будет тренировать команду на протяжении всего сезона.

После рутинных медицинских тестов в Аргентине он присоединится к работе с командой», – написал Морла в твиттере.

Контракт Марадоны с «Дорадос» рассчитан до июня 2019 года. Клуб по итогам первой части сезона-2018/19 (апертуры) занял седьмое место.

Напомним, в мае Марадона занял должность председателя правления брестского «Динамо», а в сентябре возглавил «Дорадос».

Марадона теперь во второй лиге Мексики. Кто-нибудь, остановите его

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а что с белорусами? что это за фарс был? что за хрень там провернули?
Ответзаблокированному пользователю
а что с белорусами? что это за фарс был? что за хрень там провернули?
Ответзаблокированному пользователю
а что с белорусами? что это за фарс был? что за хрень там провернули?
Корпорация, которая привела его в Эмираты, сейчас владеет «Динамо Брест». Судя по всему, просто заплатили ему за «работу» в Эмиратах, чтобы обойти там санкции. В Беларуси он и не собирался работать (впрочем, как и везде).
"Лох - не мамонт, лох не вымрет" - добавил адвокат.
После рутинных тестов на герыч
Звучит как угроза
Блин, в Дорадосе уже надеялись что не вернётся.
Марадона конечно на реальном движнике, сначала в Космос пытался улететь с полигона в Бресте, теперь опять шо-то мутит уже в Мексике

Гыыыы
Диего не уйдёт с работы, если не придёт на неё
Это вроде компания по производству кукурузы?
У клуба совсем не защищённый контракт?
Почему Диего так себя ведёт?
еще бы он ушел из одного из главных штатов Мексики по трафику кокаина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости