Рейтинг на сайте 68  Место 141694
Трибуна Пользователь

т.к. тут "форум либералов" ,а не любителей спорта,то в коментах большинство рады,А мой комент будут минусить

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ну вот пусть в 2026 году пусть и не будет хозяев, пусть не нарушают законы США, они же площадка 😂, и визы наверное не нужны будут на "площадку"

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Хватит навязывать свои идеи в тех странах где вы гость, вас когда в гости приглашают вы тоже хозяева указываете?

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

А Япония в отличии от них приехала играть в футбол

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Так и варите и пейте его у себя дома, что вы им указываете?
Футбол это спорт
Пиво-алкоголь

| К записи в блоге ЧМ-2026
+3

, приехали играть в футбол играйте
Не лезь в чужой монастырь со своим уставом

| К записи в блоге ЧМ-2026
+36

Вам лишь бы побухать, в футбол пусть играют , а не протестами занимаются , бунтари

если бы

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+